免费注册,即可查看全国免费招标项目

X
市政工程招标采购-千里马招标网
当前位置:千里马招标网>

市政工程招标采购

共找到1479057“市政工程招标采购” 的信息
推荐:免费每天发送最新

“市政工程招标采购”

信息到我邮箱  [立即设置]

市政工程招标采购信息列表

显示方式:     

  达州经开区新材料产业园配套道路工程(玖源南路)施工中标公示 大竹县 2019-01-24
关键描述:
...证书名称证书编号职称专业级别 项目负责人 季方 市政公用工程二级, ***, 市政工程 工程师 项目技术负责人 谢永奎 无 无 道路与桥梁 工程师 第二中标候选人项目管理机构主要人员 职务姓名执业或职业资格职称 证书名称证书编号职称专业级别 项目负责人 李吉兵 建筑工程二级,市政公用工程二级, 川***, 市政 工程师 项目技术负责...
  高塍镇范道村万石桥两边新建驳岸工程招标公告 宜兴市 2019-01-24
关键描述:
...塍国土大楼四楼建管3办公室,联系电话:*** 六、报名要求 1、投标单位必须具备市政工程专业承包叁级及以上资质或宜兴市小型农村水利工程施工资质或水利水电工程施工总承包三级及以上(含三级)资质,不具备独立资质的分公司不得参与报名。 2、凡具备以上条件、志愿本次建设活动的公司,在规定时间内缴纳***元报名费,领取相关的投标资料。 七、开标时须提交核验的原件...
  广西嘉华建设项目管理咨询有限公司隆林各族自治县城区城中村污水支管截污工程(平圩片区、迎宾路 隆林各族自治县 2019-01-24
关键描述:
...定。 2.国内注册具备独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,项目经理具备市政工程专业贰级及以上注册建造师资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的施工单位。 3.对在 信用中国 网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府...
  宝山区2018年海塘岁修工程 上海 2019-01-24
关键描述:
...*** 上海奉贤市政建设工程有限公司 王燕平 *** 未入围 ***.*** 上海陈政市政工程有限公司 袁卫建 *** 否 ***.*** 上海河道建设有限公司 张其辽 *** 未入围 ***.*** 上海金岭建设有限公司 郭建华 *** 否 ***.*** 上海宏义建设实业发展有限公司 张伟 *** 未入围 ***.*** 上海浦岗建设工程有限公司...
  鄂尔多斯装备制造基地2019年绿化养护及补植补种工程施工二十九标段 鄂托克旗 2019-01-24
关键描述:绿化、养护、工程施工。
...示内容 // 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 否决投标依据 1 内蒙古日昇市政工程有限公司 未缴纳投标保证金。 不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中关于关于投标保证金递交情况的规定。 2 鄂尔多斯市桐星园林绿化有限责任公司 项目负责人任佳佳仅提供一项类似工程业绩。 不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中关于项目负责人资格的...
  丁蜀镇丁山路与公园路交叉口改造工程的招标公告 宜兴市 2019-01-24
关键描述:
...工时间 公告开始时间 ***年1月24日 公告结束时间 ***年1月29日 工程类型 市政工程施工 申请人应当具备的主要资格条件 申请人资质类别和等级 拟选报名人员资质等级 企业业绩、信誉 项目经理(总监)/建造师业绩、信誉 其他条件 公告信息 丁蜀镇丁山路与公园路交叉口改造工程招标公告 (资格后审,网上电子投标) 标段编号:YXS*** 1...
  张渚镇区标线出新整治工程中标结果公示 宜兴市 2019-01-24
关键描述:标线。
...治工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。 现将中标结果公示如下: 中标人名称:宜兴市兴渚市政工程有限公司 中 标 价: 21.24 万元 中 标 工 期:10天 中标质量标准:合格 中标项目经理姓名:罗娟 自本中标结果公示之日起两个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 地址:张渚镇人民政府 联系电话:*** *** 年1月 16...
  [苏州市]望亭镇原南达水泥厂地块道路改造工程 苏州 2019-01-24
关键描述:
...- - - 6 浙江永联建设工程股份有限公司 - - - - - - - 7 苏州市沧浪市政工程有限公司 - - - - - - - 8 苏州凌云市政园林建设有限公司 - - - - - - - 9 苏州中恒通路桥股份有限公司 - - - - - - - 10 苏州建设(集团)有限责任公司 - - - - - - - 11 杭州市市政工程集团有限公司 - -...
  望亭镇原南达水泥厂地块道路改造工程望亭镇原南达水泥厂地块道路改造工程 苏州 2019-01-24
关键描述:
...建设(集团)有限责任公司 张喜新 5 浙江永联建设工程股份有限公司 王有刚 6 苏州市沧浪市政工程有限公司 黄雪顺 7 苏州凌云市政园林建设有限公司 燕守志 8 江苏永联精筑建设集团有限公司 袁杨 9 苏州交通工程集团有限公司 潘健 10 苏州中恒通路桥股份有限公司 徐大伟 11 杭州市市政工程集团有限公司 郑春玲 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称...
  鄂托克旗2018年节余资金土地治理草原建设项目(划区轮牧、改良草场) 鄂托克旗 2019-01-24
关键描述:
...6.0 刘慧 9 E*** 施工标段 鄂尔多斯市开源市政工程有限公司 0 ***.0 白利军 10 E*** 施工标段 杭锦旗金峰农林牧有限责任公司 0 ***.0 岳瑞 11 E*** 施工标段 鄂尔多斯市利帆市政工程有限公司 0...

注册之后即可享受

招标采购地方站

市政工程招标采购分站

千里马-千里马招标网|招投标|中国招标行业第一门户网站